Багратионовская, Филевский парк, Досуговый клуб "Детская Веранда"
ул. Большая Филевская, д. 22, стр. 13

03.11.2018 в 16:00

ЛЁГКИЙ СЛОН

На сцене «Домика Фанни Белл» гостит благотворительный медиа-бренд «Летающие звери» и театр «МюрегО» (г. Санкт-Петербург) со спектаклем «Лёгкий слон» (4+)! Авторы пьесы – художественный руководитель «Летающих зверей» Михаил Сафронов и неподражаемая Бенька (Светлана Бень), что уже немало говорит о доброте и уникальности этого события.
Спектакль «Легкий слон» научит летать и маленьких, и больших, и даже тех, кто весит больше тонны. Ведь самое главное, чтобы взлететь, не крылья, самое главное – счастье! Эта удивительная история об индийском слоне Прабу, его подруге мухе Ларисе, Летающей стране и настоящих чудесах, в которые можно и нужно верить.  И, как вы уже догадались, все проекты «Летающих зверей» не только интересные, но и полезные. Ведь часть средств со спектакля идёт на лечение тяжелобольных детей.
Летающие звери
Питерский бренд «Летающие звери» делает мультфильмы, спектакли, подарочную продукцию, вся прибыль от которых идет на лечение детей. Этот проект создан специально для того, чтобы благотворительность не просила, а зарабатывала самостоятельно, создавая уникальный и качественный продукт. Покупая любую вещь с летающими зверями, вы помогаете спасти жизнь ребенка. В рамках благотворительной акции, через сайт проекта можно приобрести: мягкие игрушки, книги, канцтовары, раскарски, наборы для творчества , сладости, одежду и многое-многое другое…

Проект «Летающие звери» начался в 2008 году: маленькие подопечные фонда «AdVita», помогающего детям и взрослым с онкологическими заболеваниями, вместе с мультипликаторами студии «Да» придумали историю о том, как у зверей появились крылья и они смогли летать. Летающие звери стали символом легкости и возможности преодолеть тяжесть обстоятельств. Спустя два года успешных продаж, ребята решили оживить полюбившихся героев и сделать мультипликационный сериал «Летающие звери». Для того, чтобы продавать бренд и направлять прибыль нуждающимся, «Летающие звери» специально учредили фонд «Помогать легко».
 

Обратите внимание:

Пожалуйста, приходите на спектакль в носочках или сменной обуви.

Входной билет нужен для каждого гостя, независимо от возраста.

от 4 до 10

Производство: «Летающие звери» и театр МюрегО

Продолжительность: 50 минут

Жанр: театр кукол

Режиссер: Станислава Морего

Художник: Анна Перевозчикова

Актеры: Анастасия Бутинева, Роман Александров

Пьеса: Светлана Бень, Михаил Сафронов