«Красные Ворота», «Курская», «Бауманская»
ул. Старая Басманная, вл17с1-5

27.03.2020 в 11:00

Барахас-Бит. Москва-Мадрид

Скоро на сцене «Домик Фанни Белл» премьера спектакля для малышей от 1,5 лет «Барахас-Бит. Москва-Мадрид» . Именно так будет называться новый бэби-спектакль режиссера Светланы Медведевой, уже знакомой нашим маленьким зрителям по спектаклю «Кто живёт в коробке?»
 
На создание спектакля Светлану Медведеву вдохновил испанский цикл композитора Вероники Затулы, посвященный испанскому фольклору. На этот раз режиссер вместе со своей творческой командой решила напомнить нам всем: в любой сложной ситуации всегда есть то, что нас объединяет независимо от возраста, национальности, вероисповедания, профессии. Есть на нашем свете язык, не имеющий границ. И этот язык — музыка. 
 
Что произойдет, если сложить бэби-театр и оперу? Правильно! Бэби-опера!
Светлана уверяет, что в бэби-опере будет все по-настоящему: увертюра, арии, дуэты! Но конечно нас ожидает и кое-что еще, но это пока сюрприз.
 
«Барахас-Бит. Москва-Мадрид» — это бэби-опера о том, как музыка объединяет людей и континенты, о том, как даже пустое холодное пространство аэропорта может вдруг согреться и зазвучать самыми разными звуками. О том, как самолет можно вдохновить на полет, если спеть ему приятную мелодию, и многом таком, чего не скажешь словами, но что сразу становится понятным с первых нот. Кстати, Барахас — это аэропорт в Мадриде, в котором, по задумке режиссера, и происходит действие будущего спектакля.
1.5

Производство: Домик Фанни Белл

Продолжительность: 45 минут